Discgolf Club Achalm

DGCA - eine Gruppe des SAV Eningen u.A.


Warning: Missing argument 3 for get_bagtag_ranking(), called in /homepages/16/d71821985/htdocs/dgca/includes/bagtag/ranking_canvas.php on line 22 and defined in /homepages/16/d71821985/htdocs/dgca/includes/bagtag/bagtag.functions.php on line 100

Bagtag Ranking

Name Punkte
Markus Mossig0
Sven Kurio0
Simon Reiff0
Joscha Mossig0
Anja Kurio0
Andreas Wuensche0
Maren Mossig0
Torsten Knoll0
Markus Maier0
Nico Tschoepe0
Michaela Tschoepe0
Philipp Noack0
Rafael Heuri0
Jens Froehlich0
Ilja Fuchs0
Daniel Vosseler0
Florian Walter0
Matthias Lambur0
Ellen Lambur0
Christian Nixdorf0
Pepe Traub0
Yannick Traub0
Arnim Emmert0
Julia Hamann0
Tobias Haeussler0
Bjoern Unruh0
Sonja Vosseler0
Stephan Hemmer0
Dominik Hemmer0
Franz-Josef Hemmer0
Felix Hemmer0
Elina Reichert0
Nicolai Maginot0
David Sommerer0
Marc Hupfer0
Mohammad Almashhoor0
Ahmad Baradei0
Awet Tsige0

Stand: 29.06.2017
Wir sind Deutsche Meisterschaft! [29.09.-03.10.2017]
Wir suchen ganz dringend Helfer, egal ob Vereins- oder Hobbyspieler. Bitte melde Dich, Danke

Zur DGCA Website Deutsche Discgolfmeisterschaft
  • Home
  • Unser Club
  • Grafik aller Scores

Grafik aller Scores

Bahn 01: 18192133492736
Bahn 02: 1537195977421340
Bahn 03: 09417261229354121
Bahn 04: 2414172699532364
Bahn 05: 1554211370712722
Bahn 06: 3736193868613823
Bahn 07: 811241790519749
Bahn 08: 2521218567112718
Bahn 09: 0347212889912723
Bahn 10: 0449180496025853
Bahn 11: 0263211990819143
Bahn 12: 1465192292218925
Bahn 13: 19142034496727
Bahn 14: 04613471466540125
Bahn 15: 0257232476415623
Bahn 16: 3489205282112830
Bahn 17: 0647200371414415
Bahn 18: 0241671139633986
Bahn Asse Birdies Par Bogeys Double Bogeys mehr als 5 Wuerfe
Bahn 0118192133492736
Bahn 021537195977421340
Bahn 0309417261229354121
Bahn 042414172699532364
Bahn 051554211370712722
Bahn 063736193868613823
Bahn 07811241790519749
Bahn 082521218567112718
Bahn 090347212889912723
Bahn 100449180496025853
Bahn 110263211990819143
Bahn 121465192292218925
Bahn 1319142034496727
Bahn 1404613471466540125
Bahn 150257232476415623
Bahn 163489205282112830
Bahn 170647200371414415
Bahn 180241671139633986

Impressum
DGCA Logo Copyright 2013 by Markus Mossig, all rights reserved, Icons by dryicons.com and iconfinder.com.