Discgolf Club Achalm

DGCA - eine Gruppe des SAV Eningen u.A.


Warning: Missing argument 3 for get_bagtag_ranking(), called in /homepages/16/d71821985/htdocs/dgca/includes/bagtag/ranking_canvas.php on line 22 and defined in /homepages/16/d71821985/htdocs/dgca/includes/bagtag/bagtag.functions.php on line 100

Bagtag Ranking

Name Punkte
Markus Mossig0
Sven Kurio0
Simon Reiff0
Joscha Mossig0
Anja Kurio0
Andreas Wuensche0
Maren Mossig0
Torsten Knoll0
Markus Maier0
Nico Tschoepe0
Michaela Tschoepe0
Philipp Noack0
Rafael Heuri0
Jens Froehlich0
Ilja Fuchs0
Daniel Vosseler0
Florian Walter0
Matthias Lambur0
Ellen Lambur0
Christian Nixdorf0
Pepe Traub0
Yannick Traub0
Arnim Emmert0
Julia Hamann0
Tobias Haeussler0
Bjoern Unruh0
Sonja Vosseler0
Stephan Hemmer0
Dominik Hemmer0
Franz-Josef Hemmer0
Felix Hemmer0
Elina Reichert0
Nicolai Maginot0
David Sommerer0
Marc Hupfer0
Mohammad Almashhoor0
Ahmad Baradei0
Awet Tsige0

Stand: 18.08.2017

WIR sind DGCA - WIR sind Deutsche Meisterschaft - Wir brauchen DICH dafür

Melde Dich bitte bei uns
Wir sind Deutsche Meisterschaft! [29.09.-03.10.2017]
Wir suchen ganz dringend Helfer, egal ob Vereins- oder Hobbyspieler. Bitte melde Dich, Danke

Zur DGCA Website Deutsche Discgolfmeisterschaft
  • Home
  • Unser Club
  • Grafik aller Scores

Grafik aller Scores

Bahn 01: 18572172494736
Bahn 02: 1566200077921740
Bahn 03: 010117701253358121
Bahn 04: 24311766100833165
Bahn 05: 1577216770812822
Bahn 06: 3758198469613923
Bahn 07: 8116218285217410
Bahn 08: 2536224367612818
Bahn 09: 0363218490612723
Bahn 10: 0457185097926453
Bahn 11: 0275216193019443
Bahn 12: 2472197294318925
Bahn 13: 19532072497737
Bahn 14: 04713921499540125
Bahn 15: 0265238377415823
Bahn 16: 3508209983312930
Bahn 17: 0674204772214415
Bahn 18: 0261729141334186
Bahn Asse Birdies Par Bogeys Double Bogeys mehr als 5 Wuerfe
Bahn 0118572172494736
Bahn 021566200077921740
Bahn 03010117701253358121
Bahn 0424311766100833165
Bahn 051577216770812822
Bahn 063758198469613923
Bahn 078116218285217410
Bahn 082536224367612818
Bahn 090363218490612723
Bahn 100457185097926453
Bahn 110275216193019443
Bahn 122472197294318925
Bahn 1319532072497737
Bahn 1404713921499540125
Bahn 150265238377415823
Bahn 163508209983312930
Bahn 170674204772214415
Bahn 180261729141334186

Impressum
DGCA Logo Copyright 2013 by Markus Mossig, all rights reserved, Icons by dryicons.com and iconfinder.com.